+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550

1 935 Р
Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R)

Gigalink GL-PLC-1x8

2 055 Р
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC) в малом корпусе 1х8 неоконцованный

Gigalink GL-SP-PLC-1x02-SBOX-SC

1 644 Р
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC), 1х2 с равном. коэф. деления, Small Box, 3.0мм, SC/UPC (GL-CPC-1x2)

Gigalink GL-SP-PLC-1x04-SBOX-SC

1 891 Р
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC), 1х4 с равном. коэф. деления, Small Box, 3.0мм, SC/UPC (GL-CPC-1x4)

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Gigalink

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1510 нм, 34dB

Подробнее
Наличие: в наличии
8 650 Р

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1530 нм, 34dB

Подробнее
Наличие: в наличии
8 650 Р

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1550 нм, 34dB

Подробнее
Наличие: в наличии
8 650 Р

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1570 нм, 34dB

Подробнее
Наличие: в наличии
8 650 Р

Модуль GIGALINK SFP, DDM,1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, DDM, 24дБ...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 392 Р

Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, DDM, 32...

Подробнее
Наличие: в наличии
9 545 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 20...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 534 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 20дБ...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 788 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1490/Rx:1550 нм, 24...

Подробнее
Наличие: в наличии
6 082 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1490 нм, 24...

Подробнее
Наличие: в наличии
6 082 Р

Модуль GIGALINK SFP+ 10G, два волокна, SM, до 2км, 1310 нм, 9...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 761 Р

Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 027 Р

Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 027 Р

Модуль промыш. GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 638 Р

Модуль промыш. GIGALINK SFP, 100Мбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12дБ

Подробнее
Наличие: в наличии
2 027 Р

Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1490 нм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 027 Р

Модуль промыш. GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1490 нм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 027 Р

Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 027 Р

Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1490/Rx:1310 нм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 027 Р

Модуль промыш. GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1490/Rx:1310 нм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 027 Р

Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 027 Р

Модуль промыш. GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 19 дБ, 1550...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 595 Р

Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 400 Р

Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 128 Р

Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 128 Р

Модуль промышленный GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна МM, 2xLC, 850 нм, 7...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 191 Р

Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 400 Р

Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 869 Р

Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм,DDM,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 869 Р

Модуль промышленный GIGALINK SFP, 100/1Гбит/c, UTP, RJ45, до 100 м, до -40C

Подробнее
Наличие: в наличии
4 761 Р

Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, 24 дБ...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 468 Р

Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, DDM, 32...

Подробнее
Наличие: в наличии
11 615 Р

Модуль промыш. GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
3 174 Р

Модуль промыш. GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
3 174 Р

Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1490 нм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 027 Р

Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1490/Rx:1310 нм,DDM,...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 027 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6...

Подробнее
Наличие: в наличии
760 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6...

Подробнее
Наличие: в наличии
760 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6...

Подробнее
Наличие: в наличии
760 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6...

Подробнее
Наличие: в наличии
760 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1490 нм, 20дБ...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 534 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1490/Rx:1310 нм, 20дБ...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 745 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, до...

Подробнее
Наличие: в наличии
530 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 2,5Гбит/с, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 13...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 645 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 2,5Гбит/с, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 13...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 645 Р

Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, ММ, 2хLC, 850 нм, 5 дБ...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 085 Р

Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, SM, 2хLC, 1310 нм, 8 дБ...

Подробнее
Наличие: в наличии
11 776 Р

Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, SM, 2хLC, 1310 нм, 14 дБ...

Подробнее
Наличие: в наличии
23 229 Р

Модуль GIGALINK XFP, WDM, 10Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1330/Rx:1270 нм, DDM,...

Подробнее
Наличие: в наличии
13 976 Р

Модуль GIGALINK XFP, WDM, 10Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, DDM,...

Подробнее
Наличие: в наличии
13 976 Р

Модуль GIGALINK XFP, WDM, 10Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, DDM,...

Подробнее
Наличие: в наличии
16 752 Р

Модуль GIGALINK XFP, WDM, 10Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, DDM,...

Подробнее
Наличие: в наличии
31 205 Р

Модуль GIGALINK XFP, WDM, 10Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1330/Rx:1270 нм, DDM,...

Подробнее
Наличие: в наличии
31 205 Р

Модуль GIGALINK XFP, 10Гбит/c, два волокна MM, 2xLC, 0850 нм, 6дБ (до...

Подробнее
Наличие: в наличии
6 126 Р

Модуль GIGALINK XFP, 10Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 8дБ (до...

Подробнее
Наличие: в наличии
7 562 Р

Модуль GIGALINK XFP, 10Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 10дБ, до...

Подробнее
Наличие: в наличии
8 520 Р

Модуль GIGALINK XFP, 10Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, 14дБ, до...

Подробнее
Наличие: в наличии
34 078 Р

Модуль GIGALINK XFP 10G, два волокна, SM, 2хLC, 1550 нм 24 дБ...

Подробнее
Наличие: в наличии
59 827 Р

Модуль GIGALINK SFP+28 LR, 25Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, 1310нм, до 10км

Подробнее
Наличие: в наличии
30 763 Р

Модуль GIGALINK SFP+28 SR, 25Гбит/c, LC2 коннектор, мультимод, 850нм, до 100м

Подробнее
Наличие: в наличии
9 614 Р
61 - 120 из 322 результатов
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя