+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Gigalink Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R) GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550

2 681 Р
Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R)

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Gigalink

Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 523 Р

Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм,DDM,...

Подробнее
Наличие: в наличии
6 450 Р

Модуль промышленный GIGALINK SFP, 100/1Гбит/c, UTP, RJ45, до 100 м, до -40C

Подробнее
Наличие: в наличии
10 773 Р

Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, 24 дБ...

Подробнее
Наличие: в наличии
10 588 Р

Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, DDM, 32...

Подробнее
Наличие: в наличии
23 941 Р

Модуль промыш. GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
3 193 Р

Модуль промыш. GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
3 193 Р

Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1490 нм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
6 906 Р

Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1490/Rx:1310 нм,DDM,...

Подробнее
Наличие: в наличии
6 906 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6...

Подробнее
Наличие: в наличии
760 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6...

Подробнее
Наличие: в наличии
760 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6...

Подробнее
Наличие: в наличии
863 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6...

Подробнее
Наличие: в наличии
863 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1490 нм, 20дБ...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 512 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1490/Rx:1310 нм, 20дБ...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 945 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 2,5Гбит/с, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 13...

Подробнее
Наличие: в наличии
14 540 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 2,5Гбит/с, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 13...

Подробнее
Наличие: в наличии
14 540 Р

Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, ММ, 2хLC, 850 нм, 5 дБ...

Подробнее
Наличие: в наличии
8 076 Р

Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, SM, 2хLC, 1310 нм, 8 дБ...

Подробнее
Наличие: в наличии
16 497 Р

Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, SM, 2хLC, 1310 нм, 14 дБ...

Подробнее
Наличие: в наличии
22 754 Р

Модуль GIGALINK XFP, WDM, 10Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1330/Rx:1270 нм, DDM,...

Подробнее
Наличие: в наличии
15 893 Р

Модуль GIGALINK XFP, WDM, 10Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, DDM,...

Подробнее
Наличие: в наличии
14 303 Р

Модуль GIGALINK XFP, WDM, 10Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, DDM,...

Подробнее
Наличие: в наличии
19 603 Р

Модуль GIGALINK XFP, WDM, 10Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, DDM,...

Подробнее
Наличие: в наличии
33 760 Р

Модуль GIGALINK XFP, WDM, 10Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1330/Rx:1270 нм, DDM,...

Подробнее
Наличие: в наличии
33 760 Р

Модуль GIGALINK XFP, 10Гбит/c, два волокна MM, 2xLC, 0850 нм, 6дБ (до...

Подробнее
Наличие: в наличии
7 189 Р

Модуль GIGALINK XFP, 10Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 8дБ (до...

Подробнее
Наличие: в наличии
8 692 Р

Модуль GIGALINK XFP, 10Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 10дБ, до...

Подробнее
Наличие: в наличии
10 890 Р

Модуль GIGALINK XFP, 10Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, 14дБ, до...

Подробнее
Наличие: в наличии
34 874 Р

Модуль GIGALINK XFP 10G, два волокна, SM, 2хLC, 1550 нм 24 дБ...

Подробнее
Наличие: в наличии
47 057 Р

Модуль GIGALINK SFP+28 LR, 25Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, 1310нм, до 10км

Подробнее
Наличие: в наличии
46 080 Р

Модуль GIGALINK QSFP LR4, 40Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км

Подробнее
Наличие: в наличии
106 560 Р

Модуль GIGALINK QSFP IR4, 40Гбит/c, MPO коннектор, одномод, до 2км

Подробнее
Наличие: в наличии
86 400 Р

Модуль GIGALINK QSFP SR4, 40Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)

Подробнее
Наличие: в наличии
16 705 Р

Модуль GIGALINK QSFP LR4, 40Гбит/c, MPO коннектор, одномод, до 10км

Подробнее
Наличие: в наличии
103 680 Р

Кабель соединительный QSFP 40Гб/с 1 метр

Подробнее
Наличие: в наличии
8 065 Р

Кабель соединительный QSFP 40Гб/с 3 метра

Подробнее
Наличие: в наличии
10 370 Р

Кабель соединительный QSFP 40Гб/с 5 метров

Подробнее
Наличие: в наличии
17 280 Р

Модуль GIGALINK QSFP SR4, 56Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)

Подробнее
Наличие: в наличии
20 735 Р

Модуль GIGALINK CFP SR10, 100Гбит/c, MPO24 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)

Подробнее
Наличие: в наличии
633 600 Р

Модуль GIGALINK CFP2 SR10 , 100Гбит/c, MPO24 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)

Подробнее
Наличие: в наличии
622 080 Р

Модуль GIGALINK CFP2 LR4, 100Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км

Подробнее
Наличие: в наличии
864 000 Р
85 - 126 из 547 результатов
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя