+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550

1 935 Р
Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R)

Gigalink GL-PLC-1x8

2 055 Р
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC) в малом корпусе 1х8 неоконцованный

Gigalink GL-SP-PLC-1x02-SBOX-SC

1 644 Р
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC), 1х2 с равном. коэф. деления, Small Box, 3.0мм, SC/UPC (GL-CPC-1x2)

Gigalink GL-SP-PLC-1x04-SBOX-SC

1 891 Р
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC), 1х4 с равном. коэф. деления, Small Box, 3.0мм, SC/UPC (GL-CPC-1x4)

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Gigalink GL-SP-PLC-1x02-SBOX-SC Оптический циркулятор

Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC), 1х2 с равном. коэф. деления, Small Box, 3.0мм, SC/UPC (GL-CPC-1x2)

Фотография товара 'Gigalink GL-SP-PLC-1x02-SBOX-SC'
1 644 Р
1 548 Р Опт 1
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Gigalink GL-SP-PLC-1x02-SBOX-SC Оптический циркулятор в один клик!

Полное описание Gigalink GL-SP-PLC-1x02-SBOX-SC

Оптический циркулятор Gigalink GL-SP-PLC-1x02-SBOX-SC – всецело пассивное прибор , принцип работы которого реализован на эффекте невзаимного поворота плоскости поляризации (так именуемый Эффект Фарадея). Спасибо данному эффекту делается вероятным транслировать по 1 волокну и на одной длине волны 2 струи данных в различных инструкциях . Для передачи данных применяются 2 перпендикулярных приятель приятелю поляризованных плоскости. По одной из их оптический знак поступает в 1 сторону, а по иной - в оборотную . Не обращая внимания на невысокую цена GIGALINK выступает гарантом свойства приборов . 

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ Gigalink GL-SP-PLC-1x02-SBOX-SC

Технические характеристики
Тип разъёмов SC/UPC
Максимальные вносимые потери, (дБ) 1
Возвратные потери, (дБ) >45
Изоляция смежных каналов, (дБ) >40
Потери, зависящие от поляризации, (дБ) <0.2
Оптические выводы SMF-28e, длина ~1м
Пульсация, (дБ) <0.3
Помехозащищенность , (дБ) <0.45
Диапазон температур, (°C) 0 +70
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя