+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550

1 935 Р
Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R)

Gigalink GL-PLC-1x8

2 055 Р
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC) в малом корпусе 1х8 неоконцованный

Gigalink GL-SP-PLC-1x02-SBOX-SC

1 644 Р
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC), 1х2 с равном. коэф. деления, Small Box, 3.0мм, SC/UPC (GL-CPC-1x2)

Gigalink GL-SP-PLC-1x04-SBOX-SC

1 891 Р
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC), 1х4 с равном. коэф. деления, Small Box, 3.0мм, SC/UPC (GL-CPC-1x4)

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Медиаконвертеры gigalink

Конвертер GIGALINK UTP, 10/100Мбит/c, MM, 2xSC, 10/100Мбит/c, 850 нм, 19 дБ (до...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 876 Р

Оптический медиаконвертер индустриальный GIGALINK UTP-SFP (industrial), 1 порт PoE (802.3af/at) 10/100/1000Мбит/с в...

Подробнее
Наличие: в наличии
16 100 Р

Конвертер GIGALINK UTP 10/100Мбит/c SM, 2xSC, 10/100Мбит/c, 1310 нм, 31 дБ (до...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 003 Р

Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 437 Р

Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 935 Р

Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 935 Р

Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 437 Р

Конвертер GIGALINK UTP-SFP, 10/100/1000Мбит/с в 1000Мбит/с (GL-GU-SFP-v2)

Подробнее
Наличие: в наличии
2 281 Р

Конвертер GIGALINK, UTP-SFP, PoE-PD 802.3af, 100 Мбит/c

Подробнее
Наличие: в наличии
3 776 Р

Конвертер управляемый GIGALINK, UTP-SFP, 10/100/1000 Мбит/c

Подробнее
Наличие: в наличии
7 146 Р

Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18...

Подробнее
Наличие: в наличии
930 Р

Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18...

Подробнее
Наличие: в наличии
930 Р

Конвертер GIGALINK UTP-SFP, 10/100/1000Мбит/с в 1000Мбит/с, rev2

Подробнее
Наличие: в наличии
1 606 Р

Шасси GIGALINK без установленных блоков питания (GL-RK14-NO)

Подробнее
Наличие: в наличии
6 674 Р

Блок питания GIGALINK для шасси 220В (GL-PS14-220)

Подробнее
Наличие: в наличии
2 534 Р

Блок питания GIGALINK для шасси 48В (GL-PS14-48)

Подробнее
Наличие: в наличии
3 252 Р

Блок питания для конвертера на 5В, 1А

Подробнее
Наличие: в наличии
533 Р

Блок питания для конвертера на 5В, 2А

Подробнее
Наличие: в наличии
643 Р

Медиаконвертор-репитор SFP+, SFP+, 10G

Подробнее
Наличие: в наличии
25 342 Р

Медиаконвертеры, общее понятие
Бесперебойное функционирование средств связи требует соответствующего оборудования. Особенно, если речь идет о преобразовании сигнала, передаваемого различными средами. Именно в данном случае и подлежат применению Медиаконвертеры gigalink, способные гарантировать точное вхождение и передачу электрического сигнала с проводной системы в оптоволоконную, либо обратный процесс. 

Виды медиаконвертеров gigalink

В зависимости от заложенных в них характеристик, Медиаконвертеры gigalink делятся на следующие виды:

  • облегченные, 
  • универсального применения,
  • промышленного типа. 

Данная градация строится на основании технических характеристик, заложенных в предложенную аппаратуру изготовителем. Скорость передачи и преобразования сигнала, его проходимость, возможность изменения пропускной способности, - вот что являются основными принципами отнесения медиаконвертера к тому или иному типу.

В каких сферах применяются медиаконвертеры gigalink

Встретить Медиаконвертеры gigalink можно в различных областях. Чаще всего, применяют данную аппаратуру в корпоративных сетях, системе передачи телефонной связи, а также в более узком частном кругу. Широкое распространение применения обусловлено незаменимыми свойствами и удобством соединения сигналов различных сред в одном потоке.

Особенности медиаконвертеров gigalink

Следует знать, что в зависимости от особенностей микросхем, используемых в медиаконвертерах, их можно классифицировать на чисто конвертеры и на коммутаторы начального уровня, где используется несколько портов. В случае если требуется купить Медиаконвертеры gigalink, в которых работа медного и оптического порта строится на разных скоростях, то выбор неминуемо падет на вышеуказанные коммутаторы начального уровня. Чисто конвертеры не имеют возможности изменения скорости подачи сигнала, но отличаются большей бесперебойностью работы. Поэтому только тщательное изучение указанных производителем свойств и технических характеристик поможет безошибочно подобрать необходимый вид описываемого оборудования.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя