+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550

1 935 Р
Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R)

Gigalink GL-PLC-1x8

2 055 Р
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC) в малом корпусе 1х8 неоконцованный

Gigalink GL-SP-PLC-1x02-SBOX-SC

1 644 Р
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC), 1х2 с равном. коэф. деления, Small Box, 3.0мм, SC/UPC (GL-CPC-1x2)

Gigalink GL-SP-PLC-1x04-SBOX-SC

1 891 Р
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC), 1х4 с равном. коэф. деления, Small Box, 3.0мм, SC/UPC (GL-CPC-1x4)

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Gigalink

Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, UTP, RJ45, до 100 м (GL-712)

Подробнее
Наличие: в наличии
1 817 Р

Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна МM, 2xLC, 850 нм, 7 дБ...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 056 Р

Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12 дБ...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 140 Р

Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ...

Подробнее
Наличие: в наличии
828 Р

Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 22 дБ...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 534 Р

Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, DDM, 22дБ...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 872 Р

Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, 24 дБ...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 139 Р

Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, 32 дБ...

Подробнее
Наличие: в наличии
7 180 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM,...

Подробнее
Наличие: в наличии
929 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM,...

Подробнее
Наличие: в наличии
929 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 8...

Подробнее
Наличие: в наличии
600 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM,...

Подробнее
Наличие: в наличии
929 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM,...

Подробнее
Наличие: в наличии
929 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 081 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм,DDM, 14...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 081 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 140 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 140 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 20...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 732 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 20дБ...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 661 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1490/Rx:1550 нм, 24...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 153 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1490 нм, 24...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 153 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1510/Rx:1570 нм, 32...

Подробнее
Наличие: в наличии
11 404 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1570/Rx:1510 нм, 32...

Подробнее
Наличие: в наличии
11 404 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
929 Р

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
929 Р

Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, ММ, 2хLC, 850 нм, 5 дБ...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 943 Р

Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, SM, 2хLC, 1310 нм, 8 дБ...

Подробнее
Наличие: в наличии
3 050 Р

Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, SM, 2хLC, 1310 нм, 14 дБ...

Подробнее
Наличие: в наличии
13 515 Р

Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, SM, 2хLC, 1550 нм (до 80...

Подробнее
Наличие: в наличии
52 685 Р

Модуль GIGALINK SFP+, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1330/Rx:1270 нм, 12...

Подробнее
Наличие: в наличии
6 926 Р

Модуль GIGALINK SFP+, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, 12...

Подробнее
Наличие: в наличии
6 926 Р

Модуль GIGALINK SFP+, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, 16...

Подробнее
Наличие: в наличии
11 404 Р

Модуль GIGALINK SFP+, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1330/Rx:1270 нм, 16...

Подробнее
Наличие: в наличии
11 404 Р

Модуль GIGALINK SFP+, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, 21...

Подробнее
Наличие: в наличии
19 513 Р

Модуль GIGALINK SFP+, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1330/Rx:1270 нм, 21...

Подробнее
Наличие: в наличии
19 513 Р

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1310 нм, 24dB

Подробнее
Наличие: в наличии
5 380 Р

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1330 нм, 24dB

Подробнее
Наличие: в наличии
5 380 Р

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1350 нм, 24dB

Подробнее
Наличие: в наличии
5 380 Р

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1370 нм, 24dB

Подробнее
Наличие: в наличии
5 380 Р

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1390 нм, 24dB

Подробнее
Наличие: в наличии
5 380 Р

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1410 нм, 24dB

Подробнее
Наличие: в наличии
5 380 Р

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1430 нм, 24dB

Подробнее
Наличие: в наличии
5 380 Р

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1450 нм, 24dB

Подробнее
Наличие: в наличии
5 380 Р

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1470 нм, 24dB

Подробнее
Наличие: в наличии
5 380 Р

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1490 нм, 24dB

Подробнее
Наличие: в наличии
5 380 Р

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1510 нм, 24dB

Подробнее
Наличие: в наличии
5 380 Р

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1530 нм, 24dB

Подробнее
Наличие: в наличии
5 380 Р

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1610 нм, 24dB

Подробнее
Наличие: в наличии
5 380 Р

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1450 нм, 28dB...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 777 Р

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1470 нм, 28dB...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 777 Р

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1490 нм, 28dB...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 777 Р

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1510 нм, 28dB...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 777 Р

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1530 нм, 28dB...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 777 Р

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1550 нм, 28dB...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 777 Р

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1570 нм, 28dB...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 777 Р

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1590 нм, 28dB...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 777 Р

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1610 нм, 28dB...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 777 Р

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1450 нм, 34dB

Подробнее
Наличие: в наличии
8 650 Р

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1470 нм, 34dB

Подробнее
Наличие: в наличии
8 650 Р

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1490 нм, 34dB

Подробнее
Наличие: в наличии
8 650 Р
1 - 60 из 322 результатов
Сравнительно недавно, начиная с 2008 года,  на российском рынке появилась компания GIGALINK. Продукция компании предназначена для построения оптических линий. Сюда входят соединительные кабеля, оборудование РоЕ, конвертеры, коммутаторы, модули и т. д. Волоконно-оптические линии связи (ВОЛС) предназначены для передачи информации. Обычно ВОЛС состоит из волоконно-оптических соединителей, волоконно-оптических кабелей и двух модулей - приемника и передатчика. При помощи ВОЛС можно передавать большие объемы информации на большие расстояния. Само полотно изготовлено из кварца (точнее из двуокиси кремния). Материал сегодня широко распространен и не слишком дорогой. Преимущество оптических волокон также состоит в том, что оно легкое и, что не менее важно, компактное. Диаметр волокна не превышает 100 мкм. Продукцию GIGALINK купить сегодня можно в интернет-магазинах.

Особенности компании Gigalink

Сами волоконные световоды - это жгуты волоконно-оптические. Концы жгутов спекаются, они защищаются темной оболочкой, не пропускающей свет. Поверхность торцевой части жгутов имеют полированную поверхность. В связи с тем, что стекло не пропускает ток, являясь диэлектриком, то и оптические волокна нет необходимости изолировать друг от друга. Опыт говорит о том, что оптические волокна могут служить не менее четверти века.
Кабели соединительные бренда GIGALINK используются в стеках. С помощью их можно перестраивать и расширять уже имеющиеся сети. Разные коммутаторы сетей объединяются в стеки. В ВОЛС скорость передачи данных может быть до 10 Гбит/сек. Сами соединительные кабеля медные. Такие кабеля имеют длительный срок службы, причем условия эксплуатации кабелей не слишком требовательные. Надежность сложных 10G кабелей подтверждена патентом.

Преимущества компании Gigalink

Комплексные системы, выпускаемые под брендом GIGALINK, способна передавать информацию со скоростью 100 Мбит/час. По таким линиям возможна передача видеосигнала, аудио и данных  одновременно. Передача подобного потока возможна на расстояние до 150-ти метров. Системы бренда GIGALINK обеспечивает внедрение доступа с широкой полосой, причем без установки дополнительного оборудования. Таким образом в многоквартирных домах и офисных центрах можно установить IP-телефонию, потоковое видео, пакеты офисных приложений и др.
Под брендом GIGALINK выпускаются перестраиваемые, переменные и постоянные аттенюаторы. Купить GIGALINK можно в специализированных магазинах или в интернете. Их используют в целях защиты оборудования. Аттенюаторы вносят предварительно рассчитанные затухания в оптические сети. Модульные мультиплексоры бренда GIGALINK используются для передачи данных на расстояния до 150 км. Они формируют высокоэффективные каналы передачи информации. Мультиплексор, не прерывая работы канала, может масштабировать сигнал. 
Корпорация производит системы оптического уплотнения сигнала с разделением по длине волны. Это позволяет увеличить пропускную способность уже имеющихся оптико-волокнистых каналов. Количество потоков в одном волокне увеличивается. Система используется в многоточечных, двухточечных и кольцевых сетях.
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя