+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Gigalink Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R) GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550

1 550 Р
Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R)

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Gigalink Конвертер UTP, 10/100Мбит/c, MM, 2xSC, 10/100Мбит/c, 19 дБ (до 2 км) (GL-F300) GL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850

Конвертер GIGALINK UTP, 10/100Мбит/c, MM, 2xSC, 10/100Мбит/c, 850 нм, 19 дБ (до 2 км) (GL-F300)

Фотография товара 'Gigalink Конвертер UTP, 10/100Мбит/c, MM, 2xSC, 10/100Мбит/c, 19 дБ (до 2 км) (GL-F300) GL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850'
2 728 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Gigalink Конвертер UTP, 10/100Мбит/c, MM, 2xSC, 10/100Мбит/c, 19 дБ (до 2 км) (GL-F300) GL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850 в один клик!

Полное описание Gigalink Конвертер UTP, 10/100Мбит/c, MM, 2xSC, 10/100Мбит/c, 19 дБ (до 2 км) (GL-F300) GL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850

Спасибо функции Link Failure Alert, которая разрешает потушить 2 порт в случае поломок первого, Gigalink GL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850 имеет возможность поменять управляемый конвертер, что дозволит важно понизить цена части связи не в вред перечню возможностей . Конвертер GL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850 имеет возможность преобразовать кадры Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический знак 100Base-FX. Это разрешает прирастить длину участка витой пары до сотен км . Предоставление данных меж 2-мя средами имеет возможность реализоваться по технологии L2 store-and-forward или же PHY L1 cut-through.

 

Технические характеристики
Расстояние передачи данных, км 2
Оптический бюджет, дБ 8
Скорость передачи данных, Мбит/с 100
Количество используемых волокон 2
Рабочая длина волны, нм 850
Тип разъема 2xSC
Тип кабеля 50/125 μm MMF
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 70х26х93
Допустимая влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Питание, В/А 5/1
Упаковка Индивидуальная, картон
Гарантия 3 года
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя