+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550

1 935 Р
Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R)

Gigalink GL-PLC-1x8

2 055 Р
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC) в малом корпусе 1х8 неоконцованный

Gigalink GL-SP-PLC-1x02-SBOX-SC

1 644 Р
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC), 1х2 с равном. коэф. деления, Small Box, 3.0мм, SC/UPC (GL-CPC-1x2)

Gigalink GL-SP-PLC-1x04-SBOX-SC

1 891 Р
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC), 1х4 с равном. коэф. деления, Small Box, 3.0мм, SC/UPC (GL-CPC-1x4)

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Gigalink GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D SFP модуль

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)

Фотография товара 'Gigalink GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D'
929 Р
896 Р Опт 1
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Gigalink GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D SFP модуль в один клик!

Полное описание Gigalink GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D

Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D считается аналогом известной модели GL-OT-SG08LC1-1550-1310 , но в различие от неё поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени выслеживать характеристики производительности SFP-модуля, эти как усилие , жар модуля, ток смещения и мощность лазера.
Предельная дальность работы — 3км. Спасибо применению технологии WDM для работы модуля нужно всего одно волокно. Области использования : Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Образ разъема — LC.

 

Технические характеристики
Расстояние передачи данных, км 3

Тип излучателя

FP (лазер с резонатором Фабри-Перо)

Оптический бюджет, дБ 8
Перегрузка на приеме, дБ -3
Скорость передачи данных, Гбит/с 1
Количество используемых волокон 1
Рабочая длина волны, нм Tx:1310/Rx:1550
Тип разъема 1xLC
Тип кабеля SМ 9/125 μm
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56
Допустимая влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия 3 года
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя