+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Gigalink Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R) GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550

1 680 Р
Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R)

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Gigalink Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, 14 дБ, DDM (до 20 км) GL-OT-SG14LC1-1490-1310-I-D

Модуль промыш. GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1490/Rx:1310 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км)

Фотография товара 'Gigalink Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, 14 дБ, DDM (до 20 км) GL-OT-SG14LC1-1490-1310-I-D'
3 461 Р
3 187 Р Опт 1
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Gigalink Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, 14 дБ, DDM (до 20 км) GL-OT-SG14LC1-1490-1310-I-D в один клик!

Полное описание Gigalink Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, 14 дБ, DDM (до 20 км) GL-OT-SG14LC1-1490-1310-I-D

Модуль промыш. Gigalink GL-OT-SG14LC1-1490-1310-I-D, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1490/Rx:1310 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км)

 

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Gigalink GL-OT-SG14LC1-1490-1310-I-D

Тип разъема

SC

Симплекс

Да

Дуплекс

Нет

Тип оптоволоконного кабеля

9/125 мкм

Соответствие стандарту

802.3z

Скорость передачи данных

1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до

3 км

Чувствительность оптического приемника

-22 дБм

Тип кабеля

Одномодовое оптоволокно

ДЛИНА ВОЛНЫ

TX:

1310 нм

RX:

1550 нм

Количество используемых волокон

1

Рабочая температура

от 0°C до 85°C 

Температура хранения

от -40°C до 85°C 

Диапазон относительной влажности при эксплуатации

от 5% до 95% 

Диапазон относительной влажности при хранении

от 5% до 95% 

Питание

3.3 В

Безопасность и уровень излучения

UL 60950-1, TÜV

Комплектация

Модуль SFP

Габариты

13.4 x 12.46 x 56 мм

Вес нетто

0.038 кг

Вес брутто

21 г

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя