+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Gigalink Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R) GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550

1 680 Р
Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R)

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Gigalink Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, 20 дБ (до 40 км) GL-OT-SG20LC1-1310-1550-D

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 20 дБ (до 40 км)

Фотография товара 'Gigalink Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, 20 дБ (до 40 км) GL-OT-SG20LC1-1310-1550-D'
1 314 Р
1 300 Р Опт 1
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Gigalink Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, 20 дБ (до 40 км) GL-OT-SG20LC1-1310-1550-D в один клик!

Полное описание Gigalink Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, 20 дБ (до 40 км) GL-OT-SG20LC1-1310-1550-D

Модуль промыш.Gigalink GL-OT-SG20LC1-1310-1550-D, 100Мбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12дБ

 

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Gigalink GL-OT-SG20LC1-1310-1550-D

Тип разъема

LC

Симплекс

Нет 

Дуплекс

Да 

Тип оптоволоконного кабеля

9/125 мкм

Соответствие стандарту

802.3z

Скорость передачи данных

1000 Мбит/с 

Передача сигнала на расстояние до

2 км 

Чувствительность оптического приемника

-22 дБм 

Тип кабеля

Одномодовое оптоволокно

ДЛИНА ВОЛНЫ

Длина волны

1310 нм 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Количество используемых волокон

Рабочая температура

от 0°C до 60°C 

Температура хранения

от -40°C до 85°C 

Диапазон относительной влажности при эксплуатации

от 5% до 95% 

Диапазон относительной влажности при хранении

от 5% до 95% 

Питание

3,3 В 

Безопасность и уровень излучения

UL 60950-1, TÜV

Комплектация

Модуль SFP

Габариты

13,4 x 12,46 x 56 мм 

Вес нетто

0,038 кг
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя