+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550

1 935 Р
Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R)

Gigalink GL-PLC-1x8

2 055 Р
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC) в малом корпусе 1х8 неоконцованный

Gigalink GL-SP-PLC-1x02-SBOX-SC

1 644 Р
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC), 1х2 с равном. коэф. деления, Small Box, 3.0мм, SC/UPC (GL-CPC-1x2)

Gigalink GL-SP-PLC-1x04-SBOX-SC

1 891 Р
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC), 1х4 с равном. коэф. деления, Small Box, 3.0мм, SC/UPC (GL-CPC-1x4)

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Gigalink GL-OT-SG24LC2-1510-CWDM SFP модуль

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1510 нм, 24dB

Фотография товара 'Gigalink GL-OT-SG24LC2-1510-CWDM'
5 380 Р
5 349 Р Опт 1
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Gigalink GL-OT-SG24LC2-1510-CWDM SFP модуль в один клик!

Полное описание Gigalink GL-OT-SG24LC2-1510-CWDM

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1510 нм, 24dB

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя