+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550

1 935 Р
Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R)

Gigalink GL-PLC-1x8

2 055 Р
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC) в малом корпусе 1х8 неоконцованный

Gigalink GL-SP-PLC-1x02-SBOX-SC

1 644 Р
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC), 1х2 с равном. коэф. деления, Small Box, 3.0мм, SC/UPC (GL-CPC-1x2)

Gigalink GL-SP-PLC-1x04-SBOX-SC

1 891 Р
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC), 1х4 с равном. коэф. деления, Small Box, 3.0мм, SC/UPC (GL-CPC-1x4)

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Gigalink GL-OT-SGRJ45 SFP модуль

Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, UTP, RJ45, до 100 м (GL-712)

Фотография товара 'Gigalink GL-OT-SGRJ45'
1 817 Р
1 753 Р Опт 1
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Gigalink GL-OT-SGRJ45 SFP модуль в один клик!

Полное описание Gigalink GL-OT-SGRJ45

UTP модули Gigalink GL-OT-SGRJ45 предполагают собой высокопроизводительное заключение для передачи данных. Они имеют малогабаритные габариты и имеют все шансы быть поставлены в коммутаторы доступа и абонентские прибора , оборудованные SFP-слотом. Система трансиверов разрешает изготовлять «горячую» подмену . Во включенном коммутаторе имеет возможность быть произведена подмена или же добавление такового трансивера без остановки работы всей сети. Модули GIGALINK обеспечивают надежную передачу данных на расстояние до 100 м. Долговечный железный корпус наращивает срок службы и сокращаяет электрические помехи.

 

Технические характеристики
Расстояние передачи данных, км 0.1
Скорость передачи данных, Гбит/с 1
Тип разъема RJ-45
Тип кабеля UTP/FTP
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х14х58
Допустимая влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,5
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия 1 год
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя