+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Gigalink Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R) GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550

1 680 Р
Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R)

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Gigalink Модуль SFP+ 10G, два волокна, SM, до 2км, 9 дБ (до 2 км) (GL-P2) GL-OT-ST09LC2-1310-1310

Модуль GIGALINK SFP+ 10G, два волокна, SM, до 2км, 1310 нм, 9 дБ (до 2 км) (GL-P2)

Фотография товара 'Gigalink Модуль SFP+ 10G, два волокна, SM, до 2км, 9 дБ (до 2 км) (GL-P2) GL-OT-ST09LC2-1310-1310'
1 990 Р
1 921 Р Опт 1
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Gigalink Модуль SFP+ 10G, два волокна, SM, до 2км, 9 дБ (до 2 км) (GL-P2) GL-OT-ST09LC2-1310-1310 в один клик!

Полное описание Gigalink Модуль SFP+ 10G, два волокна, SM, до 2км, 9 дБ (до 2 км) (GL-P2) GL-OT-ST09LC2-1310-1310

Дальнобойный гигабитный SFP-модуль Gigalink GL-OT-ST09LC2-1310-1310 для протяженных рядов связи. Двухволоконный GL-OT-SG32LC2-1550-1550 (старый артикул - GL-16GT) трудится на длине волны 1550 нм и разрешает транслировать данные на расстояние до 2 км. Поддерживаемые приложения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Образ разъема — LC.

 

Технические характеристики
Расстояние передачи данных, км 2

Тип излучателя

DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)

Оптический бюджет, дБ 32
Скорость передачи данных, Гбит/с 1
Количество используемых волокон 2
Рабочая длина волны, нм 1310
Тип разъема 2xLC
Тип кабеля SМ 9/125 μm
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56
Допустимая влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия 3 года
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя