Sfp модуль lc отзывы

На этой странице мы публикуем рейтинг и отзывы покупателей: пользователи, успевшие на своем опыте оценить плюсы и минусы конкретной модели, делятся с вами собственным мнением. Надеемся, что их комментарии будут вам полезны.

Отзывы о Gigalink GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M
Gigalink Гигабитный SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M
1 733,00 ₽
Подробнее
Смернов Иван Миронович
Достоинства

Много

Недостатки

Нет

Комментарий

Гигабитный SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе многомодового оптоволокна (50/125 μm) GIGALINK GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M (старый артикул - GL-12GT2) обеспечивает передачу данных на скорости 1000 Мбит/с на расстояние до 2 км. Поддерживаемые приложения: Gigabit Et... hernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC.

Отзывы о Gigalink GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D
Gigalink Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, DDM, 8 дБ (до 3 км) GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D
1 135,00 ₽
Подробнее
Емельянов Тимофей Ильич
Достоинства

Качество, цена, удобство использования, надежность.

Недостатки

Не обнаружено.

Комментарий

Приобретал модуль для улучшения своей оптической сети. Модуль очень удобный, имеет высокую скорость передачи данных 1Гбит/c и поддерживает одно волокно SM. Он также имеет разъемы LC, функцию DDM и дальность до 3 км. Модуль работает на двух разных длинах волн 1550 и 1310... нм, что позволяет экономить ресурсы и избежать помех. Покупкой доволен, рекомендую.

Отзывы о Gigalink GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M
Gigalink Модуль SFP+, 10Гбит/с, два волокна, ММ, 2хLC, 5 дБ (до 300 м) (GL-P03MM) GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M
2 280,00 ₽
Подробнее
Ильин Михаил Ильич
Достоинства

Достойное решение.

Недостатки

Не обнаружено.

Комментарий

После того как я установил модуль SFP+ от Gigalink, моя сеть стала работать как никогда быстро. 10Гбит/с скорость передачи данных через два волокна ММ обеспечивает мне высокую производительность, а 2хLC коннекторы гарантируют удобство подключения. С дальностью до 300 ме... тров и усилением 5 дБ, этот модуль стал ключевым элементом в моей сетевой инфраструктуре. Очень доволен таким решением!

Отзывы о Gigalink GL-OT-ST12LC1-1330-1270
Gigalink Модуль SFP+, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, 12 дБ (до 20 км) (GL-P20R) GL-OT-ST12LC1-1330-1270
4 651,00 ₽
Подробнее
lina sycheva
Достоинства

качество

Недостатки

нет

Комментарий

такой модуль и вправду лучший. жаль, что раньше не видела такого. благодаря вам смогла увидеть то, что всегда хотела. вы лучшие в общем по моему мнению. хочу больше видеть только такого. реально хорошо работает модуль

Отзывы о Gigalink GL-OT-SG24LC2-1310-CWDM
Gigalink Модуль SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 24dB GL-OT-SG24LC2-1310-CWDM
0,00 ₽
Подробнее
juper
Достоинства

цена и продолжительность

Недостатки

Не имеет их

Комментарий

хороший модуль для оптоволокна, легко подключить, цена и срок службы, очень хорошее качество, заказ прибыл вовремя

Отзывы о Gigalink GL-OT-SG24LC2-1370-CWDM
Gigalink Модуль SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 24dB GL-OT-SG24LC2-1370-CWDM
0,00 ₽
Подробнее
ludovic
Достоинства

долговечность и цена

Недостатки

не имеет

Комментарий

экономичный, высококачественный, прочный модуль

Отзывы о Gigalink GL-OT-SG24LC2-1370-CWDM
Gigalink Модуль SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 24dB GL-OT-SG24LC2-1370-CWDM
0,00 ₽
Подробнее
bolker
Достоинства

цена, длительность и качество

Недостатки

Не имеет их

Комментарий

хороший модуль для оптоволокна, легко подключить, цена и срок службы, очень хорошее качество, заказ прибыл вовремя

Отзывы о Gigalink GL-OT-SG24LC2-1370-CWDM
Gigalink Модуль SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 24dB GL-OT-SG24LC2-1370-CWDM
0,00 ₽
Подробнее
Леонид Субботин
Достоинства

Качество материалов и срок службы

Недостатки

Есть, но мелкие

Комментарий

За свою цену товар вполне можно назвать качественным, стойким и прочным, так что я бы не сказал, что жалею о приобретении

Отзывы о Gigalink GL-OT-SG24LC2-1490-CWDM
Gigalink Модуль SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 24dB GL-OT-SG24LC2-1490-CWDM
0,00 ₽
Подробнее
Александр
Достоинства

Качество

Недостатки

Нет

Комментарий

я впечатлен его производительностью и надежностью. Легко установился и сразу же интегрировался в мою сеть, обеспечивая стабильную передачу данных на высокой скорости. Благодаря поддержке двух волокон, он отлично подходит для моих потребностей. Рекомендую всем, кто ищет ... надежное и эффективное решение для сетевых задач.

Отзывы о Gigalink GL-OT-SG28LC2-1470-CWDM
Gigalink Модуль SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 28dB (GL-C28-1470) GL-OT-SG28LC2-1470-CWDM
0,00 ₽
Подробнее
Зубцов Алексей Владимирович
Достоинства

Хорошее качество

Недостатки

Нет

Комментарий

При относительно низкой стоимости хороший динамический бюджет, а это значительный радиус действия. Устойчивые сеансы передачи позволяют гонять по сети Ful HD видео на далёкие расстояния. Хорошо подружился с медиаконвертером SNR.

Отзывы о Gigalink GL-OT-SG28LC2-1530-CWDM
Gigalink Модуль SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 28dB (GL-C28-1530) GL-OT-SG28LC2-1530-CWDM
0,00 ₽
Подробнее
Курков Иван Александрович
Достоинства

Много

Недостатки

Нет

Комментарий

я впечатлен его производительностью и надежностью. Легко установился и сразу же интегрировался в мою сеть, обеспечивая стабильную передачу данных на высокой скорости. Благодаря поддержке двух волокон, он отлично подходит для моих потребностей. Рекомендую всем, кто ищет ... надежное и эффективное решение для сетевых задач.

Отзывы о Gigalink GL-OT-SG28LC2-1590-CWDM
Gigalink Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 28dB (GL-C28-1590) GL-OT-SG28LC2-1590-CWDM
0,00 ₽
Подробнее
Смернов Иван Миронович
Достоинства

Много

Недостатки

Нет

Комментарий

Достаточно неплохие модули. После некоторых танцев с бубном заработали на микротиках (бубен применяли по отношению к микротикам - нужен человек который умеет микротики готовить). Раньше такие же использовали на HP коммутаторах серии 1920 - там работало вообще без проблем.

Отзывы о Gigalink GL-OT-SG34LC2-1570-CWDM
Gigalink Модуль SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 34dB GL-OT-SG34LC2-1570-CWDM
0,00 ₽
Подробнее
Zavrazhny Zinoviy
Достоинства

Хорошее качество

Недостатки

нет

Комментарий

При относительно низкой стоимости хороший динамический бюджет, а это значительный радиус действия. Устойчивые сеансы передачи позволяют гонять по сети Ful HD видео на далёкие расстояния. Хорошо подружился с медиаконвертером SNR.

Отзывы о Gigalink GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B
Gigalink Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, 6 дБ до 3 км GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B
1 036,00 ₽
Подробнее
Фомин Лев Григорьевич
Достоинства

Качество, надежность.

Недостатки

Нет

Комментарий

Отличный модуль, который позволяет передавать данные по оптическому волокну с высокой скоростью и низким затуханием. Модуль имеет тип WDM, который использует две разные длины волн для передачи и приема сигналов по одному волокну. Модуль имеет скорость 1,25 Гбит/с и расс... тояние до 3 км, что подходит для моих нужд. Модуль имеет небольшой размер и низкое энергопотребление, что экономит место и деньги. Я очень доволен этим модулем и рекомендую его.

Отзывы о Gigalink GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B
Gigalink Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, 6 дБ до 3 км GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B
1 036,00 ₽
Подробнее
Алексей Уткин
Достоинства

Сравнительно невысокая цена, качество

Недостатки

Нет

Комментарий

В целом, стандартный SFP+, однако модель действительно отличается надёжностью. Из партии в 50 единиц, ни одной дефектной. Доставка заняла всего пару дней, что довольно таки быстро. Как вариант, могу рекомендовать к покупке. Качественный модуль.

Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время